28 ноября 2020 г. 21:30

2 Угадал с первых минут, а жаль.

Никакой интриги, я же все надеялся на невероятный поворот в истории, однако.. Сюжет интересный, но примитивный литературный язык, простинько написано либо издатели переводили на скорую руку для продаж.  Я крайне недоволен "героем", не достоин своего "положения".

26 августа 2020 г. 16:05

Гермитичный детектив. Но так как убийство совершено ради расследования, ни так интересно.

11 июля 2020 г. 21:18

Целая вечность - как одно мгновение ⠀ ⠀Да, как любитель данного жанра, я просто не смогла пройти мимо! Начало, действительно, многообещающее! В лучших традициях "Пилы" !!! ⠀ ⠀ ⠀В итоге интрига оказалась слабая! Ну лично для меня! Ожидала большего! ⠀Если вы хотите прям интригу интригу (страсти, расследования) , то эта книга не для вас!

14 ноября 2019 г. 13:46

4 Guess who

Телеведущий программы «Сыщик-резидент» Морган Шеппард просыпается с похмелья и обнаруживает, что прикован наручниками к кровати в незнакомом гостиничном номере. К тому же Шеппард здесь не один — с ним в номере несколько человек, которые тоже не понимают, как сюда попали. Ситуация становится пугающей, когда в ванной кто-то из них натыкается на труп. Тут включается телевизор, и неизвестный в маске лошади сообщает с экрана, что у Моргана есть три часа, чтобы узнать кто убийца, иначе отель, в котором все они находятся, взлетит на воздух.

Не плохое начало, не правда ли?

Неплохой детектив, действие которого происходит в замкнутом пространстве гостиничного номера. Разумеется и все люди в номере не просто так, а по хитроумному плану неизвестного в маске. Клубок загадок разматывается весьма…