19 сентября 2021 г. 13:53

5 "ЛЮБОВЬ – ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ШТУКА. ДЛЯ КОГО-ТО ОНА НАГРАДА, ДЛЯ КОГО-ТО НАКАЗАНИЕ, ДЛЯ КОГО-ТО СИЛА, ДАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИДТИ ВПЕРЁД, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО…"

Преподаватель и студентка. Сколько книг, с таким сюжетом вы прочли? Я - огромное количество. И кажется, что меня удивить уже невозможно, но автору снова это удалось.

Стелла Грей определённо входит в число моих любимых авторов. Есть какая-то магия в её книгах. Начиная читать, кажется, что все понятно, но с каждой новой главой добавляется детали, раскрываются характеры и история цепляет так, что не оторваться.

Мои книжные предпочтения очень разнообразны. Я спокойно могу прочитать шедевр мировой литературы, а потом расслабиться, отдохнуть и насладится романом с отметкой 18+.

Интересные герои, поступки логичны и понятны. Прекрасно прописаны их чувства и эмоции. Я им верила, за них переживала. Финал вышел ярким и красивым. Мой внутренний романтик радостно потирал ладошки.

Автору удалось в такую…

10 февраля 2021 г. 16:06

5 Спойлер ПРОСТО НОЧЬ ВМЕСТЕ ИЛИ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ..?

«Владелец моего тела»-это довольно провокационная (начиная от названия) история, которая показывает нам, как банальная поддержка и забота помогает людям КАРДИНАЛЬНО менять свою жизнь

О КНИГЕ Пока читала описание рутины Адама, думала все время «фига он извращенец», «фу, какая пошлятина?!», но автор так вырулил, что к концу ты это таковым уже не считаешь

Второе лицо года-это Фелисити или яблочная девочка, ахах) Не люблю я конечно, такое сочетание характеров, нооо Фелс-няшка-скромняшка, а Адам-ч0рт дикий

Как вы понимаете, страсть присутствует, но есть также и нежность, которая явно не присуща, такому человеку как Адам Браун (в книгу про себя называла его Брауни)

Меня удивила одна деталь, что у Фелс вообще не было друзей, не считая Эштона, но он как бы друг и как бы нет.. сложный вопрос…