3,6

Всему свое время: время радоваться и плакать, смеяться и грустить, любить и ненавидеть. А за тем, чтобы все делалось вовремя проследит центр тайм-коррекции.

Remi_Nitro

В других измерениях с частыми посадками на Землю

29 февраля 2016 г. 02:53

Задумка была и вправду хороша, но слишком резко ввели в терминологию и действо: она пытается зареветь, почему сейчас? какие такие сбои времени? И другие "почему". Откровенно взбесила позиция барышни главного героя - возможно, примешалось мое личное мнение по поводу такие людей в реальной жизни, но мне кажется, делать такой абсолютно любящей и "не понимающей искусство" девушку не стоило, отторгает сильно - шаблон безумный. И не выигрывает на её фоне даже сам скульптор-Творец со своими муками творчества, но его я хотя бы понимаю частично. В итоге понравились идея - расписанное по Судьбе время и перенос возможностей по секторам жизни (любовь, семья, работа, творчество и т.д.) - и финал. Автор прав, что, несмотря ни на что, стоит выбирать тех, кто близок по духу. И за это ей большой плюс :)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Творцы и Человеки