Flesa

9 июня 2019 г. 17:26

Автор откровенно подыгрывает своему герою, если появляется персонаж способный потягаться с Артом силами и узнать всю его загадочную сущность, то обязательно происходит что-то выводящее его из игры. Ну и ГГ по-прежнему нравится всем окружающим, а если не нравится, то это они не серьезно, а так секундная эмоция, потом они одумаются. В остальном все отлично, сюжет по-прежнему динамичен, истории завершены, читать интересно.

IRIN59

29 декабря 2018 г. 13:08

В столице Алтории началась загадочная серия парных убийств темных и светлых магов. Специалисты главного сыскного управления Алтира подняты по тревоге. И хоть у мага Смерти - Артура Рейша достаточно собственных проблем, он вовлечен в коллективную работу и вынужден все силы тратить на разгадывание очередной головоломки и поиска убийцы. Накал событий в первой половине седьмой книге не спадает. К счастью осталась одна последняя часть истории. Обязательно буду читать продолжение. Меня этот цикл неожиданно увлек. В нем интересно все: от мира до главного героя.

24 февраля 2019 г. 11:04

Серия однозначно удалась. От книги к книге напряжение все возрастает. Да и вообще мрачные темные истории Лисиной удается лучше, чем романтика. С нетерпением ожидаю развязки.