Увидеть Крым во всем его многообразии и богатстве возможно, только имея в распоряжении верного железного коня. Автомобильное путешествие откроет множество дорог, труднодоступных для пешего туриста, а этот путеводитель поможет спланировать поездку так, чтобы получить не только максимально полное представление о Крыме, но и увезти обратно целый багажник впечатлений.

18 августа 2019 г. 12:03

5 Лучший путеводитель!

Современная, краткая, позитивная, полезная, реально применимая к путешествиям информация о Крыме. Я благодарен автору за умную, логично составленную книгу! Отражены все основные достопримечательности, и главное всё практично разбито по нескольким удобным маршрутам. Этим летом, совсем недавно, проехал по нескольким из них - впечатления незабываемые, фоток - море) Автор молодец!) Перечитаю путеводитель обязательно ещё раз, уже с учётом своей поездки и составлю план посещения Крыма на лето 2020г.

Дата написания: 2017

Жанры:  Путеводители