4,1

«Первый десяток овец перемахнул через полуметровую стену играючи, точно табун арабских скакунов. Второй и третий сбавили темп, но с заданием справились. Проблемы начались с сорок пятой овцы. Она в нерешительности мялась у преграды, принюхивалась, присматривалась, жалобно блеяла и оглядывалась на Егорова в надежде, что он, жестокосердный, отменит задание…»

Firedark

7 апреля 2020 г. 12:10

5 Трогательная история

Коротенький рассказик, непритязательный и трогательный. Встреча на грани жизни, смерти и сна. Кто перед вами, летучая мышь или бабочка? Или это просто ваше плохое зрение? Но душа видит: это бабочка. И много ли нужно для того, чтобы пришла любовь?

Форма: рассказ

Оригинальное название: Бабочка

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2015

Firedark

7 апреля 2020 г. 12:10

5 Трогательная история

24 декабря 2019 г. 05:41

Добрая сказка о любви со счастливым концом. Душа может перевоплощаться в бабочек, летучих мышей и во всё, что пожелает, и приходить в сны к людям. Кома –пограничное состояние, между жизнью и смертью. Большое счастье, когда душе удаётся задержаться в мире живых, но для этого есть обязательное условие – Любовь, которая помогает бороться и побеждать.