3,6

Молодой военврач, Владимир Рождественский, волею случая оказывается в составе спасательной команды, отправленной в Зону за выжившими туристами, угодившими туда после крушения судна, на котором они отправились в экстремальный круиз вдоль Барьера. Вместе с другими военными сталкерами Владимиру предстоит противостоять смертельно опасным обитателям зараженной территории, найти выживших и осознать, что основная опасность здесь исходит от людей...
Цикл: Межавторский цикл "Зона смерти", книга №18

21 марта 2011 г. 16:25

Довольно простая книга с незамысловатым сюжетом и понятным юмором. Прекрасно подойдет для тех, кто хочет отвлечься от серьезного чтения - читается легко и быстро. Немного раздражает очевидностью развития сюжета и стилистикой.

P.S. После ее прочтения появляется желание выпить пива и закусить вяленой рыбкой. =)

Форма: роман

Дата написания: 2011