4,4

Мемурашки – несколько эссе, повествующих о реальной детской жизни автора. По крайней мере он так об этом говорит, а как на самом деле – никто не знает.

Здесь, по словам писателя, собрана почти вся правда, поскольку выкладывать всю правду нельзя, и без того слишком много получается фантастики…

© Тимон

Zaraza_Zaraza

29 апреля 2013 г. 21:15

Боже, какая она маленькая-страшная колдовская книга! И всей толщины в ней сантиметра четыре-не больше. Неужто все наши зачарованные замки с годами становятся такими крошечными?

Эта крошечная книга- как будто теплый лучик, протянутый читателям автором. Это маленькие мемуарчики Святослава Логинова, его воспоминания о том, как чудесно и волшебно видят люди мир в детстве. Особенно забавно, что эти "мемурашки" поделены еще и на жанры. Не буду пересказывать содержание, так как книга и так маленькая, скажу лишь, что она оставила очень приятное послевкусие и заставила несколько раз искренне улыбнуться. А это немалого стоит)

Прочитана в рамках флеш-моба "Спаси книгу"

Форма: эссе

Первая публикация: 2001

Лауреат: 2002 г.Мраморный фавн (Эссе)

Zaraza_Zaraza

29 апреля 2013 г. 21:15

Прочитана в рамках флеш-моба "Спаси книгу"