3,5

Сюита

29 января 2019 г. 13:27

Книга воспринимается как сборник маленьких рассказов, этаких жизненных миниатюр, связанных музыкой и отношениями между матерью и дочерью. Название было навеяно одноименной сюитой Мусоргского - Картинки с выставки, что в конце каждого фрагмента автор нам отлично иллюстрирует.

В книге так много знаковых вещей для людей, живших в 90-х, но она, по большей части, не про это. А про то, как важно осознавать хрупкость и быстротечность человеческой жизни - этаких картинок с выставки, и ценить тех, что рядом - своих близких.

29 января 2019 г. 13:27