16 сентября 2023 г. 08:03

3 Для поклонников Трампа

Книга неплохо написана (от первого лица, читабельным языком) и в общем интересная... но я не смогла осилить ее до конца, лишь примерно до середины. Если вы ждете инструкцию, как заключать сделки, ее там не будет. Это чистая автобиография. Вы узнаете о ключевых моментах в жизни бывшего президента США (впрочем, когда писалась книга, в 1987, он еще не был предизентом), о ключевых сделках на заре его карьеры, о его семье, о его мыслях, мнениях и вкусах. Конечно, какую-то пользу для себя можно извлечь и из бизнес-кейсов, которые освещаются в книге, но минимальную. Изначально Трамп начинал с очень высокого уровня бизнеса, который подавляющему большинству и не снился, и рассказывает о сделках довольно схематично.

Оригинальное название: Trump: The Art of the Deal

Дата написания: 2016

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 сентября 2023 г. 08:03

3 Для поклонников Трампа

14 сентября 2018 г. 13:47

3 Посмотрите какой я хороший

Книга написана в формате отсебятины, не удивлюсь что она пошла в печать прямо из под руки автора В этом можно увидеть и плюс, потому что Трамп в ней на 100% настоящий Но если вы надеетесь почерпнуть чтото практическое про сделки, то вряд ли вам стоит напрягаться