Девушка, испорченная интернетом, и есть Призванный Герой?!

Элиезер Юдковский

14 декабря 2022 г. 13:12

4 По делу

И так... Решил почитать после ГПМРМ. После фанфика эта книга намнооого меньше и содержательнее. Как на разовую акцию, почитать можно. Не ждите многого, просто расслабив мозг читаете и всё. Логика есть в тех местах, где она нужна. За малый объём и нераскрытый мир 4. Писали в рецензии про эротические фантазии автора и его недоразвитость в сексуальном плане... В личку писать не буду, напишу тут. Рецензия пишется на КНИГУ, без раскрытия содержания и спойлеров. Автора по одной его прочитанной книге не судят и не пишут такие вещи в рецензиях.

21 января 2020 г. 03:58

2 лёгкое чтиво

Фантазия озабоченного мальчика про озабоченную девочку. Автор явно набрался знаний о сексуальности из анимэ и порнушки, и спроецировал в героиню прямиком из мужской головы. Судя по всему irl он врятли продвинулся дальше покупного секса, а вероятнее всего и до него дело не дошло. Впрочем секс как таковой не является центральной сюжетной линией, хотя и проходит основной темой. Никакой откровенной похабщины и описаний актов книга не содержит. Пустышка на вечерок, но забавная, видел пустышки и скучнее.