Даже представить себе не могла, что Лиам может стать тем мужчиной, с которым я буду жить долго и счастливо. Я на него и внимания-то особо не обращала, ведь он лучший друг моего мужа, и он под запретом.
Но мой муж мертв, и я осталась одна. Я так сильно тоскую по нему. И меня тянет к Лиаму.
Одна ночь с ним все изменила. И сейчас я должна решить, действительно ли люблю его или он просто утешительный приз.

30 августа 2022 г. 13:47

Роман сам по себе не плохой, но, что-то все же не так.

Сначала переживаешь с героиней, потом не понимаешь для чего ее мужа так опустили на дно. Потом думаешь, что продолжение в руки не возьмешь, но в конце все поворачивается так, что без второй книги уже не обойтись.

Сюжет с середины книги стал скучноватым, несмотря на попытки автора внести неожиданные повороты. Надеюсь вторая книга расставит все точки над I.

Форма: роман

Оригинальное название: Consolation

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

30 августа 2022 г. 13:47

Роман сам по себе не плохой, но, что-то все же не так.