Есть люди, которые не могут просто жить, просто быть счастливыми. Они чувствуют себя одинокими, неприспособленными к жизни. «Пустота» о жизни, о людях, отношении к себе и другим, об одиночестве, которое знакомо каждому, но для кого-то становится обычным привычным мироощущением. Эта книга о взрослении, о смелости распоряжаться своей жизнью, бороться за убеждения, о попытках построить свою собственную семью.

29 сентября 2016 г. 08:37

Интересная книга от молодого автора. Во время прочтения чувствовалось, что она пишет о том, что ее волнует. И все ее переживания переданы через разных героев с разными судьбами. Хорошая книга про общество, про социальные отношения.

29 сентября 2016 г. 08:37

14 ноября 2016 г. 21:14

Это замечательная книга! Очень легко читается, с каждой главой хочется узнать, а что же дальше? так и не можешь оторваться. Это книга о жизни, о любви, о насущном. Каждый сможет найти в ней кусочек себя. Главные герои данного романа собирают в себе черты ваших знакомых и родных людей. Эти люди сплошь и рядом, это и делает эту книгу жизненной и простой в понимании. "Пустота" - книга о простых вещах, знакомых каждому.