Таинственный остров Кнайпхоф. Исторический детектив, фантастика

Валерий Сергеев

Книга Валерия Сергеева и Виктора Хорошулина рассказывает о тайнах древнего Кёнигсберга и нынешнего Калининграда. Кнайпхоф – часть Кёнигсберга, город, расположенный на одноимённом острове. Таинственные дела, происходившие здесь, веками сводили с ума сильных мира сего. Они и сегодня будоражат умы поколения 21 века.

morvera

10 марта 2021 г. 08:39

4 Что прячется в подземелье Кнайпхофа?

Лёгкий исторический роман- детектив. Что происходит 500 лет назад на территории Кнайпхофа, сейчас Калининграда, как попасть из прошлого в будущего. Почему "Школа Магды" исчезает для плохих и появляется для хороших людей? Каким образом Якобу удалось украсть Чашу Грааля и как немцы с помощью нее ставили опыты по перемещению. Конечно, фантастика, но с элементом историчности, тем более, что действительно Калининград , он же Кнайпхоф- это древний город с историей.

Жанры:  Приключения

Теги:

morvera

10 марта 2021 г. 08:39

4 Что прячется в подземелье Кнайпхофа?