Тело красавицы

Людмила Улицкая

3,7

17 июля 2023 г. 18:53

О судьбе девушки, не принимающей красоты своего лица, мечтающей, чтобы любили её душу. Чего уж она о ней думала, с чего решила, что личность её уникальна – не понятно: умом, знаниями, усердием хоть к какому-нибудь развитию не обладала, только комплексом. Вроде автор пишет об отказе героини от себя, но видится её выпячивание себя в уникальность через особенных партнёров. В названии – о теле красавицы, но описаны красивое лицо и потребность любви за душу, а тело у героини обычное, располневшее.

Кураторы

17 июля 2023 г. 18:53