3,5

Эти объявления на каждом углу. РАБОТА. ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ. Кто их расклеивает? Что это за работа? Может быть, банальный сетевой маркетинг? Или — нечто более странное, безумное, заставляющее иначе осмыслить простые слова: РАБОТА. ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ.

Форма: рассказ

Теги:

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

25 апреля 2024 г. 12:43

По-хорошему жуткая вещь. Лавкрафтианский мифос и социальный комментарий по поводу уродующей работы-рабства. Сильно, жизненно. 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО)

21 октября 2018 г. 18:20

3 Все эти глупые собеседования! Мы с вами свяжемся, мы вам перезвоним, а когда через неделю звонишь сам – нет, вакансия уже закрыта, нет, ваша кандидатура нам не подходит, нет, нет, нет.

Как человек ищущий сейчас работу, рассказ как нельзя кстати - актуален. Бесконечные звонки, рассылки резюме, собеседования... Стандартный, заученный треп работодателей, а в конце еще такие: В принципе Вы нам подходите, но понимаете, у нас еще есть кандидаты... Мы Вам позвоним до конца недели и сообщим о принятом решении.. И все остальное в том же духе.

Работа. Возможно совмещение - это хороший рассказ, затрагивающий социальную проблему, но разбавленный психоделикой в духе Дэвида Линча.

3 из 5

картинка Wolf94