3,3

licwin

16 февраля 2021 г. 11:21

В этом году зима выдалась редкая: высокие сугробы, большие мороза, деревья в лесу в красивом снежном убранстве. Как в детстве. Вот только нет детского восприятия этой красоты. Либо мы часто отгорожены от нее стеклами домов и автомобилей. Либо глаза и мысли наши зашорены жизненными проблемами и неурядицами. Как знать?. Но вот вечером , перед сном, я открываю книгу и читаю этот рассказ. И тут же, как по мановению волшебной палочки , в душу мою заходит та, детская зима, со всеми ее ощущениями , впечатлениями, с ее вкусом и запахом. Вот такая она, волшебная сила настоящего искусства)

Форма: рассказ

licwin