Это повесть о лете, о любви, о дружбе. Она наполнена солнцем и романтикой, чувством влюбленности. Она о чувствах, которые иногда случаются. Главная героиня София, фотограф, отправляется в отпуск на юг Испании, чтобы поймать вдохновение и найти себя в деле, которому она мечтает посвятить всю жизнь. Она размышляет о многом, делает то, что ей совсем не свойственно, и задается вопросом, в чем ее предназначение. А еще она – это ты. Ведь она, как и ты, верит в любовь и дружбу.

6 сентября 2016 г. 11:14

Очень понравилось это произведение, большое спасибо автору. Понравился стиль вашего написания, сюжетная линия, образы персонажей, прекрасно выбрано место действия (если честно, когда я начала читать, на улице была ужасная темень, ехала в забитом транспорте, настроение ужасное, а ваша работа будто перенесла туда в солнечную Испанию и заставила улыбнуться и почувствовать теплоту, сразу забыла про то, что со мной плечом к плечу недовольные пассажиры), еще очень понравились ваши рассуждения по поводу некоторых вещей, о которых обычно мало кто задумывается. Да, особенно понравилось, что вы не брали главную героиню и не "золушку" и не "принцессу", а именно приземленный реальный образ. Побольше бы было таких приятных произведений, как ваше. Жду ваших новых работ!

Форма: повесть

Первая публикация: 19 декабря 2015

Кураторы

6 сентября 2016 г. 11:14

28 декабря 2015 г. 16:29

Понравился авторский стиль изложения. Обращение на "ты" прежде всего не к героине, оно к тебе, читатель. Автор словно ведет диалог со своим персонажем, с нами, читающими. А ты бы смогла? А ты что думаешь? Как ТЫ поступишь? Может показаться, что это очередная легкомысленная повесть о лете, солнце и любви. Но это не так. Она о тебе, о той, которой хватит смелости отвлечься и взглянуть на свою жизнь со стороны и что-то, возможно, понять в ней.