4,2

Пять человек. Всем по 24 года. Их первые воспоминания начинаются в 1994 году и вращаются вокруг таинственных преступлений... Смогут ли они избежать опасности?

3 сентября 2021 г. 18:27

5 Спойлер Захватывающий сюжет

Ким Кхан Би, настоящее имя Ким Мин Тхэ, автор манхвы "Повешенная кукла". Родился в Южной Корее. Ким Кхан Би является участником объединения «Team Getname», в котором помимо него состоит Aruani, другой корейский писатель. Автор "Повешенной куклы" также известен по псевдонимом Carnby. Среди его произведений наиболее популярными являются манхвы "Милый дом" и "День правосудия".

Манхва "Повешенная кукла" была написана в 2008 году. В ней говорится о студенте с именем Джон, который решил отомстить группе людей, изуродывавших его в детсве. Группа людей состояла из трёх парней и девушки. В детсве они убивали других детей ради забавы, но при попытке убийсва Джона их схватили и стёрли им память.

Это произведение мне очень понравилось. Хотя оно и небольшое, но очень захватывающее и интересное. В нём…

Форма: графический роман

Оригинальное название: 교수인형

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

3 сентября 2021 г. 18:27

5 Спойлер Захватывающий сюжет