25 ноября 2021 г. 12:26

0 Хоримия

Мне очень нравится такой поворот сюжета мне так кажется что они идеально подходят к друг другу но пока не понимают, это что хори любит миамурв.

kokobanana

по диванному мнению

28 мая 2018 г. 17:58

5 Они боятся показать себя

Раздумываете читать мангу или нет?! Читайте! Сюжет легкий, безумно милый и самое главное реалистичный. Хотя, может оттолкнуть, что в манге много томов и их выход еще продолжается. Но повторюсь, манга определенно заслуживает внимания. Главная героиня Хори Кёко обычная старшеклассница. Она делает все домашние дела, заботится о младшем брате. Она скрывает настоящую себя, потому что боится осуждения (как по мне, это глупо).

Людей нельзя сложить как кусочки пазла.

Миямура Идзуми одноклассник Хори и по-совместительству ее соратник, в плане скрытности. У него 9 пирсингов (и еще кое чего), он любит неформальный стиль. В школе же его считают замкнутым отаку (хотя это не так).

Ты же знаешь - я подозрительный парень в очках.

Постепенно в историю добавляют новых героев со своими историями и они все…

3 июля 2016 г. 19:28

Одна из любимейших манг. Очень теплая, нежная и трогательная. Она, конечно, идет только под определенное настроение - очень уж тягучая, медленная история, но это одна из ее прелестей. Нужно наслаждаться степенным, размеренным развитием событий, а если у вас не то настроение или вовсе не подходящий для чтения такого практически бессюжетного произведения нрав, то "Хоримия" вам не подойдет.