31 января 2017 г. 12:23

Любовный многоугольник. Осторожно спойлеры!

Ольга, вы страшная женщина! Владыка оборотней носится за вами по всему миру, главу Девятого Дома эльфов женили на себе в течение одного вечера, принца дроу покорили. Даже неуловимого ловеласа и циника Грегори, который разочаровался в женском роде, смогли очаровать!

Не скажу, что книга не понравилась, но и восторга не вызвала. По мне, это каша из топора, столько намешано, а смысла нет. В героиню влюбляются все и сразу, и все как на подбор высокородные красавцы. Тем удивительней, что она выбрала именно того, кто её изнасиловал и унизил, женщина вряд ли такое забудет. Но, она конечно все ему простила, потому что, прости господи, он ее пара. Кстати, как эльф и дроу. Даже пятилетнему ребенку пару нашли в лице семисотлетнего вампира. И конечно,…

9 октября 2016 г. 22:53

Очень захватывающая книга, интересная и увлекает с первых страниц. Мне очень нравится чувство юмора автора, иногда не могу сдержаться и смеюсь вслух. Я считала, что в этом жанре меня уже мало, что может удивить, но вот с "Невастой" это получилось на ура. Тут тебе и вампиры и оборотни, фэйри и эльфы. И каждая история плавно перетекает в другую, увлекая персонажей за собой и заставляя вливаться в новый мир. Книга легкая и читается быстро. Советую.

19 июля 2016 г. 17:43

Мне нравится автор-пишет с разных сторон, хорошая психологическая продуманность, острый сюжет и сильные герои- прекрасная книга для поднятия духа, и обретения хорошего настроения.

ElenkaC

18 июня 2016 г. 11:45

Попаданка с дитем. Четыре кандидата в кавалеры разных рас. Знатные, разумеется, красавчики, само-собой. Оборотень, эльф, вампир, дроу - полный набор. Приключения и муки выбора. М-да, предсказуемый, конечно, итог, а так хотелось надеяться на лучшее... Но читается хорошо.

16 апреля 2016 г. 17:51

Ну, чё, забавненько. Русская мерисьюшка покоряет с полпинка весь волшебный мир, умудрившись практически выйти замуж сразу за четверых бандглаварей того мира - оборотня, эльфа, вампира и дроу. А также в программе - дворцовые интриги, заговоры, воспитание мужлана-оборотня, секс-насилие, питие кровинушки и т.д. О, сколько тут еще сексавальных сцен понапихано, правда, я их пропускала, устарела для секаса в особо крупных размерах((( Чего ж ей-то в нашем мире никого охмурить не удалось? Легко, забавно, интересно, весело, сказочно - для чтения в транспорте. Все рояли в кустах выстрелили во время.

25 марта 2016 г. 13:47

Неожиданно хорошая книга. Сюжет достаточно избитый, финал вполне закономерный, но то, как автор к этому финалу пришла - необычно. Читать обязательно!

26 марта 2022 г. 22:11

Я в принципе люблю произведения этого автора, его стиль письма. Эта книга тоже не разочаровала. Как обычно, прекрасные солнечные начало и конец и довольно мрачное само произведение. В продолжение истории герои преодолевают трудности, показывают свои непростые характеры, борются друг с другом, но побеждает в итоге любовь. Читать не скучно. Подойдет тем, кто верит в то, что любовь меняет мир и людей вокруг.

6 января 2019 г. 09:55

4 Ссоры, свадьбы, любовь

Лёгкая книжка, чтобы скоротать вечер. Читается быстро. Есть и драма, и комедия. Можно и поплакать, и посмеяться.

Простую русскую женщину Ольгу вместе с пятилетней дочерью утаскивают в другой мир. Там Оле сообщают, что ее маленькая дочка - суженая самого владыки оборотней, у который на пару недель потерял нюх. Теща оборотню досталась со скверным характером. Зато успела влюбить в себя большинство слуг и придворных оборотней. Когда нюх к владыке вернулся, то оказалось, что именно скверная теща и есть его пара. К тому времени как Ольга и Кристиан наладят отношения, несостоявшаяся теща успеет обручиться с эльфом, породниться с одним из уважаемых кланов вампиров и отказать принцу дроу.

Немного раздражал тот факт, что Ольга за считанные минуты знакомства легко влюбляет в себя всех сильнейших…