3,5

Светлана уже не первый раз разочаровывается в мужчинах, но всё-таки продолжает искать того единственного, кто будет готов полюбить не только её саму, но и её детей. Не каждый в состоянии принять правду Светы, и потому они бегут... Вернее, пытаются бежать...

16 декабря 2020 г. 18:33

4 Света замахнулась, и топор снова полетел к цели.

– От Светки опять жених сбег, – с порога заявил Андреич свой супруге Валентине. – Что, опять костры палит? – Бабка Валя накрывала на стол, поэтому даже не повернулась к мужу.

Короткий рассказ, но присмотревшись понимаешь, что большего и не надо. С первых строк знаем, что Света маньячка, но самое интересное припасено в конце. Единственное, что хочется сказать, – как же могут собственные родственники довести.

4 из 5

Форма: рассказ

Оригинальное название: В строгих традициях

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2015

16 декабря 2020 г. 18:33

4 Света замахнулась, и топор снова полетел к цели.

4 из 5