3,7

nad1204

19 апреля 2017 г. 18:40

Алексин — один из самых любимых моих писателей с раннего детства. Первое произведение я прочитала лет в семь-восемь. И вот до сих пор я его читаю и очень радуюсь, когда нахожу что-то новенькое, неизвестное. В последнее время Алексин пишет мало, болеет. В основном, небольшие повести и рассказы. Но и они доставляют много удовольствия. Мастер, чего уж там!

"Виктория" — это рассказ о собаке. Или о женщине средних лет со своими мечтами и мыслями? Или о мужчине, не мальчике, но тоже со своими целями и желаниями? На самом деле, грустный рассказ получился. У всех было представление о чём-то волшебном, а получилось как всегда. Жаль.

Форма: рассказ

Дата написания: 1997