3,9

Podpolkovnik

экспертишка с большой дороги)

12 апреля 2019 г. 16:48

4 Вежливый птичник

Комар носа не подточит. Нет тела, нет дела. То, как убийца утилизировал труп, не может не обезоруживать. Я читала разные детективные рассказы и знаю в них толк, но эта исповедь повергла меня в шок. Следователи считают, что преступник совершает ошибки, и любое даже самое запутанное преступление можно раскрыть. Но в данном случае расследование заглохло. И, скорее всего, навсегда. Самостоятельно ни одному комиссару не додуматься, как погибла Сюзанна и куда делся её труп. Раскрытие этого безупречного убийства может произойти только в том случае, если убийца напишет чистосердечное признание и собственноручно принесёт его в полицейский участок.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Being a Murderer Myself

Первая публикация: 1948

Перевод: Е. Андреев

Podpolkovnik

экспертишка с большой дороги)

12 апреля 2019 г. 16:48

4 Вежливый птичник