3,7

13 июня 2022 г. 17:48

А. Гавальда "Происшествие". Спокойная жизнь, как у многих, оборачивается тем, что "задний ход" твоего автомобиля мог убить людей, спровоцировать крупнейшую аварию, прекратить твое обыденное существование. Покалечить судьбы и своих членов семьи. Какой выбор сделает герой? Смысл в словах Гавальды: "Потом я вернусь к себе и перечитаю написанное...Вдруг поможет? Но я и сам в это не верю". Новелла о том, что может в любой миг произойти с каждым. Везде на Земле. Спасибо, что читаете. #мысли #пишу #мюсли #литература #слово

Форма: новелла

Оригинальное название: Le fait du jour

Перевод: Е.Клокова, Н.Хотинская

Язык: Русский (в оригинале Французский)

13 июня 2022 г. 17:48

Издания