3,6

До чего же буйная фантазия у ученика 7 "В" класса Антоши Мыльченко! Возомнил себя великим сыщиком и теперь… пишет детективный рассказ сам про себя. А еще собирает улики, пытаясь выяснить, что же происходит за закрытыми дверями спортзала, куда учитель физкультуры Петр Брониславович никого не пускает, заставляя бедных детей бегать под снегом и дождем. Брониславовича морят дома голодом, вот он и зверствует - так решает Антоша. Но в чем же провинился любимый учитель? Это и собирается выяснить великий сыщик. Однако расследование этого дела стремительно переходит в руки его одноклассницы Арины Балованцевой, и сыщику ничего не остается, как надеть…
Цикл: Самая справедливая мафия, книга №4

4 мая 2023 г. 10:10

1 Единственная книга с оценкой в 1*

А вот и вишня на торте среди книг Нестериной про Справедливую Мафию.
Когда я читал это произведение, я думал что мозг мой просто взорвется от этого бреда.
На данный момент - это единственная книга с 1* из всех прочитанных мною в серии Черный котенок. На минуточку, более 290 книг я уже прочитал.

Не буду описывать и рассказывать о чем книга и читать не советую,  Даже для заполнения пробелов среди серии. На общую атмосферу в дальнейших книгах этот «шедевр» никак не влияет, поэтому и не начинайте. Несколько раз я бросал читать ее и мне даже не хотелось продолжать  дальнейшие книги этого автора. Но пришлось перебарывать себя, т.к не люблю бросать дела на половине.

Итог: оценка в 3,6 на сайте, более чем убедительна чтобы пройти мимо. Это полное фиаско товарищи!

Форма: повесть

4 мая 2023 г. 10:10

1 Единственная книга с оценкой в 1*

А вот и вишня на торте среди книг Нестериной про Справедливую Мафию.