4,1

На станции юных Биологов появился новый житель — питекантроп Геракл. Юные биологи вывезли его из прошлого. Некоторые подвиги Геракла достойны его знаменитого тёзки.

2 сентября 2022 г. 23:31

5 — Каждый юный биолог имеет право ставить любые научные опыты, которые считает полезными, нужными или интересными… — Дальше… — Дальше?.. Но он не должен проводить опытов, которые могут повредить или помешать другим людям. — Еще дальше! — Тот, кто нарушит это правило, будет с позором изгнан со станции.

Первый отзыв на сегодня.

С утра отзывы не делал, потому, что признали "неформат" два моих отзыва. Думал перестать их писать во все.

Потом придумал, новый план. А потом, что то здоровье подкачало. У нас осень сразу прохладная, или может это снова пандемия, но какая то температура. Так, что заранее прошу прощения, если будет, что то такое, неправильное.

Но, еще ни разу не было за три месяца дня без отзыва, и сегодня не будет.

Выбрал эту повесть, так, как в ней фигурирует Геракл, хоть и не тот самый, а питекантроп, но тут он совершает один из подвигов, который сделал Легендарный Герой Древней Греции.

А раз мне не дают писать отзывы про настоящего, вот решил хоть так. Плюс давно собирался, на свою любимую книгу написать отзыв.

Книга Миллион Приключений, разбита на 4 части, в каждой своя повесть.

«Но…

Форма: повесть

Оригинальное название: Миллион приключений

Первая публикация: 1982

2 сентября 2022 г. 23:31

Первый отзыв на сегодня.

Но, еще ни разу не было за три месяца дня без отзыва, и сегодня не будет.

Книга Миллион Приключений, разбита на 4 части, в каждой своя повесть.

«Но…