Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

23 ноября 2017 г. 08:41

О чем думает человек, который пишет рассказ про долбаную канализацию? В условиях вечной мерзлоты. Обслуживающуюся индивидами с очень низким уровнем IQ. Зачем? В принципе это единственный вопрос, который меня интересует в данном рассказе. Если бы это было мое знакомство с Дивовым – я бы никогда больше автора не открыла. Сатира? Пародия на ЖЭК? Имхо, в первую очередь неуважение к читателю. Ничего особо важного рассказом не сказано, а значит и особой необходимости в тоннах сартира не было.

1 августа 2014 г. 15:01

1.5

Итак. Первое знакомство с автором. Значит так. Рассказ, описывающий "Проблемы фекальной канализации в условиях вечной мерзлоты" (цитата из одного из отзывов)

А точнее о бригаде рабочих, обслуживающих эту самую канализацию, построенную еще при царе Горохе.

А если быть еще точнее, то о начальнике этой самой бригады.

Говорят, в рассказе присутствует фирменный юмор автора - в таком случае спасибо, больше желания ознакомиться с творчеством автора нет, такого рода сортирный (в прямом смысле слова) юмор не по мне. Очень раздражали с самого появления эти "тя" и "мя". Немного, самую малость, доставило перечисление смываемого в унитазах мусора. А так - всё очень плохо.