4 января 2021 г. 06:06

5 Мнение от Огоньковой

книгу Кинга я взяла впервые. И честно сказать, не пожалела. Рассказ меня затянул буквально с первых строчек.

Да, переодически были нудные моменты, но их было не слишком много и не часто.

Уже в середине рассказа автор начинает держать читателя в напряжении, а в самом конце доводит до такого пика, что ты вообще не можешь положить книгу и передохнуть.

Лично я за час прочла где-то ~120 страниц, так меня увлекла она.

Так что, кто ищет прикольный детектив - советую. Есть где задуматься и почувствовать себя Шерлоком.

Больше рецензий можете прочесть у меня в Инстаграме @ogonkova__

30 мая 2021 г. 16:45

5 Шедевральная книга

Я рада, что начала знакомство со Стивеном Кингом именно с этой книжки. Очень атмосферно читать ее летом, благодаря этому ты будто погружаешься в эту вселенную вместе с героем, переживаешь с ним приключения, испытываешь максимальное удовольствие от работы в парке, мне аж захотелось найти это чудесно место и снять великолепную комнатку около пляжа, где по ночам слышишь шум прибоя. Конечно мистика здесь есть, но ее совсем мало и это не портит книгу, наоборот делает из нее изюминку в виде неожиданных поворотов в сюжете. Конец заставил меня прослезиться.

11 апреля 2022 г. 22:00

Если вам нравятся маньяки и сумасшедшие, то это история для вас. Довольно не плохо, но создаётся впечатление, что это уже где-то было. Не лучшая работа Кинга, но для одного раза пойдёт.

20 февраля 2022 г. 18:00

5 Простот это Кинг, король моего️

Очень понравилось, концовка просто на слезе

14 февраля 2022 г. 14:02

После прочтения аннотации, долго откладывала покупку этой книги, ждала, что обязательно будет очень фантастично. Но оказалось всё совсем не так. История очень душевная, да, с элементами мистики, но она вписывается в сюжет и как-то даже не заметна среди всей общей истории.

Главный герой, парень 21 года в далекие 70тые случайно попадает работником в парк аттракционов, но все случайности неслучайны, уж мы то знаем. А в парке своя атмосфера, своя жизнь и свои тайны. Книга вроде детективного жанра, но меня больше зацепила линия отношений: дружбы и взаимопонимания между людьми разных возрастов. А вот детективную линию не прощупала, она вроде как тут центровая, ведь убита девушка и по легенде дух этой девушки пугает работников парка. И вроде дело закрыто, но ни главному герою, ни его подруге не…

24 марта 2022 г. 22:14

люблю этого автора и все его книги, так что советую

20 апреля 2022 г. 09:08

3 Не самая лучшая книга у Страна Кинга

Я читала и мне не очень понра.вилось это так на один раз прочитать и забыть и всё
Ну а теперь о плюсах :Мне понравилось что сюжет происходит в парке .
неожиданная развязка (имею в виду антигероя)

Перечитывать точно не захочу