Твой свет в моей тьме или как тяжела доля вампира!

Издательство: Самиздат

Она врач, хирург, без пяти минут кандидат медицинских наук, умная и прагматичная особа, которая не верит в сказки. Пока эта самая сказка не ворвалась в ее жизнь и не изменила ее саму. Теперь остается только надеятся и верить, что у ее сказки будет счастливый конец, а то ведь и с голоду умереть не долго.

Оценка Lacrimoza1984:   3  /  3.6

Как то вообще не понравился роман. Не люблю кровососов.
И еще, главным героям просто с неба падают чудесные, необычные способности. ((((

Оценка -Liya-:  2

В общем, я поняла... У Ольги один план на все книги:
1. Замут сюжета: героиня - страдалица, одинокая, всеми преданная, вляпывается в историю.
2. Появляется ОН, который тут же просекает, что она его "истинная" и не отходя от кассы приступает к спасению и завоеванию.
3. Героиню к Нему тянет, но пугаясь своих чувств она пытается сделать ноги.
4. Герой, в лучших традициях страдальца Паттисона во вторых Сумерках, ради блага своей ненаглядной делает широкий жест и позволяет ей уйти.
5. После подобного заявления героиня сбегать передумывает и видя его "страх потери и смертельную тоску" впивается в Него, аки клещ. Герой тут же заявляет, что она сама подписалась и больше от него никуда не денется.
6. Героиня по уши влюблёна в Героя, Герой боготворит свою "богиню", но богиня просит его… Развернуть