2,8

25 января 2015 г. 13:53

Поначалу было всё прекрасно и хорошо, но дальше повествование скатилось в такую нудятину, что никакого интереса оно не может вызвать. Поэтому - никак, и не советую обращать внимание на истории из жизни неизвестного и неинтересного человека. Первая книга была намного интереснее, благодаря примечательной информации, что может, в какой-то степени, и пригодиться в жизни. Ох и люблю же я выбирать книги вслепую.

25 января 2015 г. 13:53

26 декабря 2012 г. 12:49

Когда читатели начинают писать, то получаются такие книги. Ничего ценного и полезного из нее не узнать. Представьте, вы познакомились с кем то в баре и этот новоявленный товарищ начинает вам рассказывать свою историю жизни. Он сознательно верит в свою оригинальность. А вам обычно на это наплевать. И правильно делаете. Вот и все содержимое этой книги.