25 августа 2018 г. 10:37

Полезно периодически читать такие книги, такую инфу далеко не каждый расскажет о себе. Из того что запомнилось это - если Вы переспали с мужчиной, это еще ничего не значит (хотя женщина уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей). Также если Вы являетесь любовницей и мужчина вечно жалуется на жену -это еще не гарантия, что он от нее уйдет к Вам. Нужно относиться ко всему проще, этому хорошо учиться у мужчин.

8 января 2018 г. 10:21

4 Всем любви!)

На поставленный вопрос авторы ответили интересно и в полном объёме. Написано доступно, легко и с юмором, в принципе как всегда у Алана с Барбарой. Много "лирических" отступлений, рисунков, анекдотов и цитат на заданную тему. Хорошая книга о взаимоотношениях мужчины и женщины. Прочитав её, можно понять как мужчин, так и женщин, заглянув в истоки их разума, посмотреть на мир глазами противоположного пола. Книга будет очень полезна всем - и супругам, и влюблённым, и находящимся в поиске! Всем любви!

9 октября 2017 г. 01:50

Про чоловіків, про жінок, про стосунки, про секс... і не тільки. Все гармонічно доповнено доречним гумором. Пізнавально, захопливо, повчально. Від книги отримуєш задоволення. Рекомендую!!!

4 августа 2013 г. 23:11

Если бы Дарья Донцова занималась психологией, то именно такую книгу по качеству и сложности она в состоянии была бы написать.

10 мая 2012 г. 14:16

очень средне.

к неоспоримым плюсам этой книги относятся: легкость чтения и анекдотичные вставки) минус : банальность.

если интересны книги по данной тематике, можно и прочесть :)

annomik

14 января 2012 г. 16:28

На поставленный названии книги вопрос авторы отвечают в полном объеме. Написано легко и доступно. Кое что мне уже было известно, кое что почерпнула новое для себя. Много "лирических" отступлений,анекдотов, цитат, рисунков, часто пошловатых, что очень даже в тему. Ну, например:

Американская ассоциация психиатров только что опубликовала результаты нового, весьма показательного исследования. Женщин спрашивали, как они относятся к своей заднице: 1. Всего 5% женщин считают, что их задница слишком толстая. 2. Около 12% женщин полагают, что их задница слишком худая. 3. Оставшиеся 83% женщин сказали, что это не важно, что они его любят, что он хороший человек и что они все равно выйдут за него замуж.

Авторы старались быть объективными, надо сказать это у них получилось. Хотя слегка…

15 декабря 2010 г. 00:06

Замечательная книга!!! Особенно для тех, кто хочет понять , чем же на само деле отличаются мужчины и женщины. Мне как юному читатель было не только УЖАСНО Интересно ,но а так же познавательно и увлекательно.. Книга поможет не только женщинам понять(ну или хотя бы приблизиться к пониманию) мужчин , но и наоборот. Многие моменты из предложенных ситуаций просто шокировали своей точностью . Читается легко и с интересом .Советую.

17 августа 2022 г. 14:24

5 Советую для тех, у кого постоянно в голове вопросы

Это та книга, которую должен прочитать и мужчина, и женщина. Вы узнаете многое для себя, это лучшая из книг, на которые я пока что натыкалась на эту тему. Я подметила для себя многое из этой книги и советую и вам, она улучшит ваши отношения и ответит на многие интересующие вас вопросы.

1 июня 2022 г. 11:05

Ожидала более развёрнутой информации, в целом для общего развития можно почитать