4,3

Издательство: АСТ

magon

17 ноября 2009 г. 14:32

Русские люди не только умеют хорошо обращаться в револьвером на Западе, то и во времена активной блогады Кубы американцами (на дворе стоял год 1898) умудряются захватывать вражеские корабли и идти на абордаж.

Казаки на Кубе. Фантастика? Ничего подобного! Император Всея Руси Александр Третий издал указ, и Русская военно-морская база в Карибском море - есть. Но - трудно. Вокруг - чужие. Вокруг - война морская и сухопутная.

ISBN: 978-5-17-058028-6, 978-5-9725-1451-9

Год издания: 2009