2,9

Впервые на русском - новый психологический триллер от автора феноменального бестселлера "Страж"! Полная скелетов в фамильном шкафу захватывающая история об измене, шантаже и убийстве!
У четы…
Серия: Азбука. The Best
Издательство: Азбука-классика

Rosa_Decidua

25 сентября 2015 г. 15:38

Лучше прочитать откровенно слабую книжку незнакомого автора, чем разочароваться в том, от кого ожидаешь уже многого. Самое странное - написана гораздо позже «Стража», хотя этот факт так и хочется поставить под сомнение.

Куда делась самобытность, богатая фантазия, сюжет с лихими поворотами, переплетение яви и нави, спорные моменты, во время которых, читатель ставит под сомнение свою адекватность? Возможно, по сравнению с другими книгами этого жанра, все не так уж плохо, читала вещицы и похуже, но всё-таки немного обидно. Герои – кусочки картона, функции, сопереживать которым совершенно невозможно. Даже маленький ребенок, который перенес душевное потрясение и онемел, вызывает не сочувствие, не говоря уж о остальных. Если муж - богач,а по совместительству садист и сексуальный…

ISBN: 978-5-352-02220-7

Год издания: 2007

Страниц 416 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 7000 экз.
Переплет Твердый переплет

Rosa_Decidua

25 сентября 2015 г. 15:38

11 февраля 2014 г. 08:41

Друзья!!! Давайте писать рецензии на прочитанные книги!!!! Особенно на те, которые, по вашему мнению, читать не стоит! Я вообще ничего не поняла в этом триллере: всё путано, смутно, глупо. Никому не рекомендую. +1