4,1

God's Debris is the first non-humor book by best-selling author Scott Adams. Adams describes God's Debris as a thought experiment wrapped in a story. It's designed to make your brain spin around…
Издательство: Andrews McMeel Publishing

22 января 2017 г. 02:14

5 Подумайте об этом...

Это маленькая книга, которая не отнимет у вас много времени - но она послужит перезагрузкой. Аннотация говорит, что эта книга ценна не столько своими ответами, сколько вопросами. В ЭТОМ ВСЯ ОНА! Здесь нет какой-то новой информации - здесь просто и удобно предоставлены вопросы, которые мы могли бы задать сами себе, что бы кое-что понять об Абсолюте (Боге) для себя, ответив также сами себе.

ISBN: 0740747878

Год издания: 2004

Язык: Английский

22 января 2017 г. 02:14

5 Подумайте об этом...

11 ноября 2013 г. 21:23

Замечательная и примечательная книга с оригинальной цивилизационной идеей единения и теизма. Свежий взгляд на несвежие идеи.