Они повстречались в светлую рождественскую ночь – уверенный в себе мужчина и хрупкая, ранимая женщина. Повстречались – и полюбили друг друга НАВЕКИ. Только шесть дней и шесть ночей были они вместе –…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

23 января 2018 г. 01:02

Кэтрин Стоун "Светлая полночь" Как же я люблю книги этого автора, за их доброту и магию счастья. Кэтрин Стоун можно сравнить в Агатой Кристи, только Агата мастер в описании детективных расследований где множество запутанных моментов, а Кэтрин в романтической путаница где все в конце концов остаются счастливы.

Встреча двух людей потерявший своих любимых, а вместе с ними и веру в счастливое будущее. Эта встреча стала для Джейса и Джулии судьбоносной, она изменила жизнь каждого из них. Пройдя столько испытаний они наконец-то обрели настоящее счастье. После этой книги начинаешь задумываться, что не все происходит случайно.

Кэтрин Стоун. Светлая полночь
(перевод: Эдуард Гаврилович Коновалов)

ISBN: 5-17-018244-9

Год издания: 2003