Влюбиться в свое тело. Практический курс по восстановлению здоровых отношений с телом и сексуальностью

Луговая Наталья

3,4

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Сексуальный интеллект. Книги, которыми стоит заняться
Издательство: Бомбора

Nome_books

Ага, книжный блогер - Telegram - @nomebooks

6 сентября 2024 г. 01:08

5 Весь этот чек-лист идеальной женщины и двойных стандартов - великая иллюзия.

Тебе показалось. И мне показалось. Нам всем показалось.

...

Тебе не надо гнаться за призраками. Ты уже есть, и это куда реальнее. Более того - этого достаточно.

Эта книга - теплые объятия для каждой из нас. Вот знаете, сейчас модно кричать из всех утюгов - будь успешной, будь красивой, будь сексуальной, будь женственной, будь хозяюшкой, будь для мужчины, будь для детей... и еще 100500 "будь", будь всем и каждой, ах да.. еще обязательно будь наполненнной, в ресурсе и счастливой!

В принципе, ничего плохого в вышеперечисленном то и нет, вот только... как?! Как быть вот этой всей и сразу, более того, кто и с чего установил те или иные мерила, которые определяют на столько ли ты успешна, красива, сексуальна, женственна..и т. д. на сколько должна?!

А дальше возникает вопрос, а хочется ли тебе "быть…

ISBN: 978-5-04-193224-4

Год издания: 2024

128 стр.

Nome_books

Ага, книжный блогер - Telegram - @nomebooks

6 сентября 2024 г. 01:08

5 Весь этот чек-лист идеальной женщины и двойных стандартов - великая иллюзия.

Тебе показалось. И мне показалось. Нам всем показалось.

...

А дальше возникает вопрос, а хочется ли тебе "быть…

9 августа 2024 г. 18:47

«Влюбиться в свое тело» Наталья Луговая

Девочки, эта книга для нас

Она говорит/напоминает нам о том, что нет никаких эталонов красоты, что каждая девочка/девушка/женщина красива по-своему. Любите свое тело таким, какое оно есть, не перекраивайте себя в ущерб здоровью.

В книге всего 120 страниц, но автору удалось вместить в них много важного и, возможно, нужного вам именно сейчас.

Удивительно, как книги в жанре нонфик попадают ко мне ровно в тот момент, когда она остро необходима.

Автор предлагает комплексный подход из психологии, медицины и телесных практик (по Qr-коду в книге доступны видео практик) Если кто-то из вас хоть раз пробовал телесные практики, то знает, как они потрясающе работают на внутреннее состояние

Полезная книга, рекомендую