18 апреля 2024 г. 22:21

"Завидные жены" вторая часть дилогии

Все три наследника и даже их друг, присоединившийся к отбору, заполучили себе невест. Фиктивных. Один, правда, влюбился по-настоящему и успел скомпрометировать невесту, поэтому одна свадьба всë же будет настоящей. Свадьба друга братьев по уговору будет фиктивной, с предстоящим разводом. Хотя, маменька жениха очень надеется, что развода не случится. Невеста уже влюбилась, а жених еще на распутье. А вот, две другие свадьбы пока отложены, но помолвки объявлены.

Зачем же нужна вся эта фиктивность? Будут выводить злодея на чистую воду! Противник у них серьёзный! Приближённый к власти, хитрый и безжалостный. Подставы, подкуп, шантаж, даже похищения! Ничем не брезгует. Когда-то он проиграл папеньке братьев, и с тех пор мечтает отомстить. А целью выбрал…

16 апреля 2024 г. 19:34

В конце первой книги осталось много вопросов и нераскрытых тайн. И этот клубок автор потихоньку разматывает. Наконец-то я дождалась сказочную любовь. Нежно и трепетно относятся друг к другу молодожёны. Поженились Лара и Витони. Однако у них непростые отношения, никто из них не хочет первым открыто признаться в своих чувствах. Обязательно будет наказано зло, как и должно быть в фэнтези. Сильные мира сего продолжат играть в политику, а теперь и в новую игру, эволюцию. Вообще, вторая книга мне понравилась немного больше, ведь всегда приятно распутывать загадки и радоваться за молодёжь