Белка и Стрелка. Космическая история

Марина Тараненко

4,3

В собачьем приюте, где живут Белка и Стрелка, очень строгие правила. Каждая собака знает: если она будет задиристой, у неё никогда не появится хозяин. Но разве можно спокойно смотреть, как большой…
Издательство: НИГМА

9 апреля 2024 г. 22:05

4.5 космическая сказка

История полета звездных собак довольно удачно адаптирована в сказку для самых юных читателей. Да, собачки здесь разговаривают с людьми.

Для важной миссии из приюта отбирают 12 собак, их тренируют и готовят к полету в космос. После неудачной попытки побега, Белку и Стрелку все же утверждают, как самых лучших кандидаток. И собачки покажут себя с лучшей стороны: Белка поможет кролику Толику успокоиться в полете, а Стрелка поддержит напарницу в трудную минуту.

Книга на мелованной бумаге, с иллюстрациями в ретро стиле.

ISBN: 978-5-4335-1104-0

Год издания: 2024

Формат 60х90/8, —32 с
Иллюстрации Эльзы Артёмовой
Тираж 3000 экз.

9 апреля 2024 г. 22:05

4.5 космическая сказка

Книга на мелованной бумаге, с иллюстрациями в ретро стиле.