4,7

Перед Сон Чину, слабейшим охотником Е-ранга, после событий в двойном подземелье открылись возможности загадочной Системы. Теперь ему ежедневно приходят сообщения и задания, а в награду за одно из…
Серия: Вебтун. Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling
Издательство: Mainstream

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

30 марта 2024 г. 08:57

Стоит начать с того, что это манхва про парня, который не был каким-то выдающимся. Но благодаря своему уму и изобретательности он смог получить высшую привилегию - теперь он может подниматься свой уровень. Никому из других охотников это недоступно, но Джун Ву смог. С каждым боем его сила растет как в компьютерной игре. С одной стороны, это напоминает все боевые манги, которые я читала - ФейриТейл или ВанПис. Но с другой - рисовка настолько крутая, что оторваться от чтения сложно. Особенно нравится, что это чисто боевая манхва, отдыхаю на ней от всех любовных историй, которые читала в последнее время.

Очень интересно, что будет дальше. Во втором томе против ожиданий оказалось даже целых две арки - одна завершающаяся с первого тома и новая - с новым Боссом.

Чем дальше будет развиваться…

ISBN: 978-5-17-157956-2

Год издания: 2024

Том: 2 из 2

Переплёт: твердый
Страниц: 304
Размер: 150 х 210 мм

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

30 марта 2024 г. 08:57

Чем дальше будет развиваться…

RonaldAmettel

со своей колокольни

6 ноября 2022 г. 21:06

Манга, которой удалось меня зацепить в основном сюжетом. Вроде и стандартная литрпг, даже с делением Охотников и подземелий на уровни от Е до S, но какой-то свой шарм данное произведение имеет.

Наверное тут фишка именно в том, как начинается это произведение. Герой, конечно же, самые дно днищенское, получает особую привилегию. Получает он не путём перерождения, милости богов или т.п, а в основном своим умом, силами и жертвенностью. Теперь он не просто Охотник, а Игрок, который может в прямом смысле качать свои параметры.

Прочитала буквально за день. Очень интересная манхва. А ещё очень красивая. Вроде бы стандартно-корейский стиль, но вот нравятся кадры оттуда, особенно в сценах боевик. Стоит понять, что это лирпг, она про прокачку героя и ждать нечто глубокого можно, но не стоит. Тем не…