3,8

Когда с наступлением первых солнечных дней земля пробуждается и одевается зеленью, а теплый благоуханный воздух ласкает нам кожу, вливается в грудь и как будто проникает в самое сердце, - нас…
Серия: Классика на все времена
Издательство: Союз

9 апреля 2024 г. 16:38

Возможно когда-то это были взрывные версии с шокирующей темой сексуальности и порочности. Но сейчас точно ничего не шокирует, а вот порочность людей и нравов никуда не делась. Сборник достаточно грустных на мой взгляд историй о человеческих слабостях. И только последний рассказ вселяет надежду в светлые и искренние чувства, но все равно не обходит стороной странности человеческого поведения.

Весной 0:16:50
Избавление 0:13:14