4,5

Герои Тайного Ремесиса готовятся отмечать победу Света над Тьмой, а заодно и свой день рождения, который чудесным образом приходится на один день. Продолжение истории Юви и Виктора из книги "Цветок…

14 марта 2024 г. 13:30

5 Влюбленным в Ремесис читать и наслаждаться

Это небольшая история, с которой можно ненадолго отвлечься от серой реальности и погрузиться в мир магии и любви. Юви и Виктор, герои дилогии "Тайный Ремесис", снова поразят. Оказывается, и у самых стойких есть свои слабости и секреты. Пока читала, успела поволноваться, посмеяться, а в одном месте даже всплакнуть. В общем, была тронута. Честное слово, такая любовь никогда не наскучит! Влюбленным в Ремесис однозначно понравится.

Год издания: 2024

14 марта 2024 г. 13:30