Царь собирается выдать свою дочь Забаву за обворожительного красавчика Поля, богатого наследника с заграничным лоском. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с…
Серия: Эксмодетство. Книги по фильмам
Издательство: Эксмодетство

21 марта 2024 г. 21:32

От мультфильма дочь была в полном восторге, и конечно же как увидели книгу, то сразу ее заказали. Она просто невероятная - красочная, яркая, с очень красивой прорисовкой главных героев. И главное, здесь крупный текст и легкий стиль написания, так что ребенок и сам может читать. Это один из способов приучить ребенка к чтению! Очень советую, мы уже в третий раз перечитываем!

ISBN: 978-5-04-191430-1

Год издания: 2024