Детективы из 4 «А». Вредные каникулы и спасение чести школы

Александра Калинина

У детективов из 4 "А" новые заботы даже на каникулах. Кто ещё выяснит, что случилось с НеСовсемДворцомКультуры и выведет на чистую воду подозрительного Деда Мороза? Героям предстоит узнать, кто…
Серия: Школьники-детективы
Издательство: АСТ

9 апреля 2024 г. 19:17

5 Юные детективы и классный дедушка

Милые забавные истории из жизни школьников 4-го класса. В детские приключения и запутанные детективные расследования, например, о закрывшемся Дворце культуры или внезапно заулыбавшемся компьютере, ненавязчиво вплетаются важные моменты о семейных отношениях, воспитании и т.д. Отдельная моя любовь - дедушка главного героя! Он просто замечательный! Всем бы таких дедушек, глядишь, и внуки бы правильные вырастали:))) Также очень тронул момент с выигранной лотереей, вернее - с тем, как она была потрачена. Но рассказывать не буду - читайте сами:)) Отдельно хочу отметить картинки, я так понимаю, их можно самим раскрашивать, что добавляет элемент творчества в книгу!

ISBN: 978-5-17-157074-3

Год издания: 2024