28 января 2022 г. 07:51

Еще раз всем советую прочитать книгу! Потому что в фильме много выдернуто из сюжета и переиначено. А книга читается цельно и легко. Возьмите книгу и прочтите! Не пожалеете!

22 декабря 2022 г. 19:56

Приключения продолжаются. Кубок Огня выбирает Гарри представлять Хогварц и защищать честь школы в Тремудром Турнире. Гарри пришлось выдержать тяжелые испытания. Но самое трудное происходит, когда Гарри сталкивается с самой черной магией…

30 января 2022 г. 09:46

Четвертая книга цикла является одной из самых зрелищных и длинных. Мы узнаем больше о персонажах, появившихся в 3 книге, узнаем о наличии других волшебных школ, а также о Турнире трех волшебников. Кто выиграет Турнир, как среди чемпионов оказался Гарри Поттер, и почему 3 испытание станет для кого-то смертельным?

Примечание: ознакомительный отрывок дан в переводе издательства "Махаон", это, конечно же, вкусовщина, но я бы порекомендовала вам читать в переводе "РОСМЭН"