Кешка. Все истории про необыкновенного кота (сборник)

Андрей СнегиревНаталья Снегирева

Во Франции и Бельгии - Тинтин, в Финляндии - Муми-Тролль, а в России - Кешка! Самый популярный кот в истории российских комиксов влюбил в себя читателей нескольких поколений и претендует на рекорд…
Серия: Необыкновенные истории про обыкновенного кота
Издательство: КомпасГид

10 мая 2024 г. 10:57

Совершенно прелестный комикс про котика. К сожалению, настоящих российских комиксов для детей очень мало до сих пор, хотя дети очень любят такие рисованные истории. Рисунки сделаны в лучших традициях советской школы, мне это чем-то напомнило мои детские журналы из начала 80х годов - "Веселые картинки" и "Мурзилку". Причем и издание отличное - качественная бумага, хорошая печать, твердый переплет. Истории про котиков всегда пользуются успехом у детей, а тут котяра крайне симпатичный и очень очеловеченный. Сделано с любовью и теплым, уютным и тонким чувством юмора. Огромное количество историй, которые дети готовы вновь и вновь проживать вместе с Кешкой. В общем, книжка - восторг!

ISBN: 978-5-00083-437-4, 978-5-00083-681-1

Год издания: 2020