3,9

Интстрох - дух первого божества, воссозданного из тьмы и праха, умирает. Его дети, Зевс и Аид, затевают кровопролитную войну, в которой истребляют всех в попытке завладеть магией и захватить власть.…
Серия: Young Adult. Хиты молодежного фэнтези
Цикл: Песнопение бога смерти, книга №1
Издательство: Эксмо

17 апреля 2024 г. 19:52

5 прекрасный альтернативный взгляд на греческих богов

Вроде бы только начала читать, а уже читаю эпилог. Как так получилось, что книга просчиталась на одном дыхании?

Песннпение - это альтернативный взгляд на греческих богов, их существование и власть.

Запланированные дети, рожденные спасти не только друг друга, но и целые континенты от террора и алчности богов.

Злые помыслы магических существ и противостояние им.

Это было настолько эпично, кровожадно, ярко и горячо, что при прочтении каждой главы я думала «ну сейчас будет поспокойнее». Не умеет Рина поспокойнее

Тот самый случай, когда книга не даёт расслабиться и с каждой главой выдает все новые помыслы и разгадки, порой и наоборот, загадки.

Что крутого было? Немного повествование вернулось в предыдущую книгу про сирен, но это абсолютно разные книги, не зависимые друг от друга

Я влюбилась в…

ISBN: 9785041962470

Год издания: 2024

352 стр.

17 апреля 2024 г. 19:52

5 прекрасный альтернативный взгляд на греческих богов

Злые помыслы магических существ и противостояние им.

Я влюбилась в…

14 апреля 2024 г. 21:44

2 СКУ-КО-ТА

маленькое вступление: на автора я подписана давно. и Рина Харос, как человек, мне нравится. но... автор не мой. и после прочтения я в этом убедилась.

первая книга - Проклятье Персефоны - мне не понравилась от слова совсем [я поставила 4* только потому, что книга у автора первая и оформление очень красивое]. решила дать автору второй шанс, поэтому с нетерпением ждала Песнопение Бога.

она вышла. я сразу же заказала и, когда забрала, начала в этот же день читать.

шло очень тяжело. куча мифов, персонажей свалились на голову тяжёлым камнем, что после пришлось пить таблетки. у меня и вправду голова болела. в итоге книгу отложила на несколько дней.

продолжила читать в надежде, что дальше пойдёт легче. НИ ФИГА. все так же было тяжело. слог [простите] ужасный. очень много деепричастий. почти в каждом…