17 июня 2017 г. 09:56

Непритязательный любовный роман в фантастическом антураже. Приятный язык, разумные герои, притянутый за уши сюжетный конфликт, и смазанная концовка, по которой видно, что автору явно уже хотелось быстрее закончить этот рассказ, в котором все уже совершенно ясно, и начать писать что-то новое. Прочитал и забыл, с приятным воспоминанием в сухом остатке.

5 июля 2017 г. 10:26

4 Приятная женская фантастичка

Про любовь и брак. Герои адекватные, иногда до зевоты. Конфликтов каких-то глобальных (героев с антигоерями) нет. Пособие по внезапному браку, я бы сказала. Мир не особо прописан, автор упоминает какие-то гаджеты и технику мимоходом, как если бы писала про планшеты и мобильники - чего объяснять, если и так все всё знают. В общем, скоротать время, разгрузить мозги - самое то. Да и героиня - известная поп-певица - это все-таки оригинально.

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

4 мая 2017 г. 11:06

Удивительно гармоничная книга в жанре романтической фантастики. Мне безумно понравились главные герои Эсми и Тамир. Их поведение на протяжении всей книги мне очень импонирует, они не раздражают своей неадекватностью, как герои многих книг данного жанра. Их поступки адекватны и закономерны, даже их свадьба на мой взгляд вполне аргументирована)) В общем, я нисколько не жалею о потраченом на нее времени, и считаю возможным порекомендовать ее к прочтению.

9 мая 2017 г. 01:30

Хорошая книга. Вторая часть получилась более динамичной, первая же больше похожа на обычный любовный роман. Как всегда в книгах Анны мне симпатичны главные герои. Эсми - девушка адекватная, не истеричная, не злобная, с открытой душой и сердцем. Господи, да даже ее отношения с бывшим выглядят вполне логично и мотивированно. Не к чему придраться.

Как всегда главный герой - мечта, а не мужчина. И снова герцог (если смотреть по родственным связям)! У Анны все мужчины такие... породистые) но от этого же только лучше!

Bianka

Пишу, чтобы помнить

6 июня 2017 г. 14:32

4.5 Легкое, наивное и романтическое

Это даже не женское, а девичье фэнтези. Легкое, наивное и романтическое. Герои и отношения именно такие правильные, какими мы представляем их себе в 13-15 лет. Эсми - сирота, ставшая популярной поп-певицей и Тамир, будущий возможный наследник Императора и текущий главнокомандующий планетарных сил, встречаются на пороге Дворца бракосочетаний. Оба они покинуты своими партнерами буквально перед свадьбой и, повинуясь внезапному порыву, решают пожениться. Далее речь идет о выстраивании взаимоотношений в паре и с членами семьи мужа, где Эсми показывает себя очень умной девочкой, ну и, конечно, необдуманный поступок оказывается самым правильным в жизни героев, поскольку приводит к взаимной любви. Не обошлось без диверсантов и покушений, но, естественно, без крови и кишок. Понравилась…

15 июня 2017 г. 19:51

Очень удивительная книга. Такой прекрасный, молодежный роман. Прочитала на одном дыхании. В первой части книги все так романтично. Неожиданная свадьба. Знакомство с родителями, переезд на другую планету. А во второй части все так неожиданно. Покушение на Эсми. Её побег, работа с уличной группой. Мысль о том, что покушение организовал Тамир. Для Тамира, как я думаю, было очень тяжело без своей жены. Но он нашел её и она поняла, что он не мог организовать покушение на свою, как оказалось любимую жену. Книга очень понравилась. Гг-ня-удивительная, красивая и очень популярная девушка. А Тамир- очень прекрасный, мужественный и ответственный мужчина.

15 февраля 2020 г. 21:16

Мне кажется эта книга больше понравится тем кому за 25. Прекрасная, спокойная книга. тут нет каких то розовых соплей, глупых и наивных ГГ. Давно не попадались книги на 5.

29 мая 2019 г. 22:11

0 очень милая и ровная книга

Очень милая и ровная книга. В ней нет динамического сюжета, но в тоже время она затягивает и привлекает своим сюжетом.

Все романы заканчиваются свадьбой... эта же история ею начинается. Герои знакомятся в день свадьбы... У Эсми жених не пришёл на роспись, у Тамира невеста сбежала. В данной не очень приятной ситуации, Тамир делает предложение незнакомке, а наша героиня не задумываясь его приняла. Даже в обыденной жизни, такой поступок привёл бы к всеобщему замешательству. А в данной ситуации тем более. Эсми - одна из самых популярных поп-звезд во всей Галактике. Тамир - одной из самых значительных персон империи, входящей в состав межпланетного Альянса. До своей свадьбы они друг о друге не знали вовсе, т.к. их миры, в которых они вращались, были слишком разными. И теперь нашим героям…