4,6

Она посвятила жизнь сыну и видела его будущее вполне определенным. Однако недаром говорится: хочешь рассмешить бога — расскажи о своих планах…

Ему с детства внушали, что он особенный. Его…
Серия: Мир нерассказанных историй. Романы Анны Антоновой
Цикл: Новые истории о Царевичах, книга №3
Издательство: Эксмо

11 мая 2024 г. 21:26

Сильная история о Ярославе Царевиче, поднимающая много важных жизненных тем.

Мы вновь встречаемся с полюбившимися нам героями - Василисой и Елисеем. Вот только прошло 18 лет, их сын Ярослав уже взрослый, а их союз распался, так толком и начавшись.

Ярослав увлечен музыкой и втайне выступает в маленьком баре. Но однажды к нему приходит продюсер и предлагает контракт. Чем же закончится эта история?

Как всегда в книгах Анны Антоновой интрига и тайна идут за ручку до самого конца книги. Как и в первых двух книгах, все закручивается неожиданно и выбивает почву из-под ног.

Как всегда приятный слог Анны не дает оторваться от книги - он и сказочный, но далеко не детский.

Повествование ведется сразу от разных лиц: мы узнаем историю и от лица Василисы, и от Елисея, и от самого Ярослава. При этом главы…

ISBN: 978-5-04-196636-2

Год издания: 2024

Твердый переплет, 320 стр.

11 мая 2024 г. 21:26

Сильная история о Ярославе Царевиче, поднимающая много важных жизненных тем.

26 мая 2024 г. 15:30

«Любое искусство предназначено для развлечения. Нет разницы, между интеллектуальным и бульварным романом, сюитой для

симфонического оркестра и эстрадной песней, рисунком на заборе и полотном в художественной галерее!»

Книги Анны Антоновой - это всегда что-то необычное, захватывающее и интересное. Каждая книга удивляет и завораживает по-своему.

Это книга о сыне двух главных героев из предыдущих историй,

Василисы и Елисея, который

очень любит петь, и очень творческая личность, мечтающая быть свободной.

Это продолжение ретеллинга на сказку «Мёртвая царевна» и царя Салтана, а еще евангельская история и писание.

Сюжет завязан на несомненном  таланте Ярика, который отдает всего себя на концерте, после каждого ощущая себя полностью выжатым. Здесь много димамики и тайн, которые постепенно раскрываются…