skerty2015

17 сентября 2022 г. 07:54

Когда за окном морось и стылый ветер чудесно читать теплые книги, завернувшись в уютный пледик. А книги про лето вообще идеальный вариант.

У Нины много поклонников, но ее сердце еще не знает трепета первой любви. Конечно, ей казалось, что она испытывает это чувство к старшему брату лучших друзей, но, когда, действительно, екнуло, девушка поняла, что остальное было иллюзией.

Легкая книга о прекрасном времени года, отдыхе в домике, где очень любят и ждут. Главной героине очень повезло с семьей, наверное, о такой мечтает каждый.

И, конечно же, здесь будет о нежной первой любви. Сколько интересного и важного ждет Нину впереди. Книга для тех, кто ищет легкие и непошлые истории. Я с удовольствием провела время и отдохнула.

31 октября 2022 г. 20:58

4 Я твой взгляд на всю жизнь запомню.

Впервые слышу об этом авторе, решила прочитать, и он оставил странные впечатления о себе.Многие сравнивают Зину Кузнецову с Асей Лавринович, но пока что Лавринович превосходит Зину, лично для меня.Автор ещё пытается найти свой слог и у него неплохо получается.

Главная героиня Нина Рамазанова мне не сильно понравилась.Наверное, это из-за того, что автор соединил современного подростка с романами 19 века.Начитанная, умная, любящая театры и книги-это все Нину Рамазанову.Я бы сказала, что она ещё инфантильная, но это свойственно ее возрасту.
Нина часто упрекала свою маму за то, что та не понимает, что ее дочь взрослеет.Хорошо, что эта тема поднята в этой истории, но не до конца раскрыта, лично для меня.

Главный герой Никита, фамилию, которого мы даже не знаем.Мне понравился.Герой реально живой…

2 мая 2024 г. 00:21

Просто безума от этой книги! Читала в взахлёб. История была настолько теплая и милая , что просто не описать словами )

9 мая 2024 г. 03:41

очень понравилось,как автор написала про первую любовь главной героини
но так же не понравилась нераскрытая концовка